"НАША МИССИЯ – УТВЕРЖДЕНИЕ ИДЕАЛОВ МУЖЕСТВА, ЧЕСТИ, ДОБРА, СПРАВЕДЛИВОСТИ И ПРОПАГАНДА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ"    

+7 (985) 410 13 39
 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

1

7 марта в картинной галерее города Балашихи открылась фотовыставка Владимира Николайчука «Краповый цвет российского спецназа». Автор выставки – заслуженный работник культуры Российской Федерации, корреспондент редакции журнала «На боевом посту» войск национальной гвардии Российской Федерации Владимир Николайчук.

В представленных работах Владимира Николайчука запечатлена жизнь войск правопорядка, мужество российских солдат и офицеров, хроника нелегких ратных будней бойцов, стоящих на страже мира и закона.

Отличительной чертой творчества автора является то, что он умеет снимать жизнь войск и людей такими, какие они есть: в быту, на службе, в бою. В его работах практически отсутствуют постановочные кадры. Фотографии автора насыщенны сюжетной линией, он пристально всматривается в лица своих героев. Практически ведет с ними свой, личный, диалог.

В торжественном открытии фотовыставки приняли участие ветераны и офицеры Росгвардии, коллеги, друзья и близкие Владимира Николайчука, представители местной администрации, жители города.

Первые посетители поблагодарили автора выставки за то, что благодаря его фотографиям, люди могут узнать о непростой и опасной службе спецназа, о воинском братстве и о символичном краповом берете.

Фотовыставка продлится до 29 марта 2020 года.

Материал с сайта: rosgvard.ru Автор фото: Алексей Арехов, Алексей Воробьев

© 1997-2023 гг. Фонд имени Героя России генерал-полковника А.А.Романова