"НАША МИССИЯ – УТВЕРЖДЕНИЕ ИДЕАЛОВ МУЖЕСТВА, ЧЕСТИ, ДОБРА, СПРАВЕДЛИВОСТИ И ПРОПАГАНДА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ"    

+7 (985) 410 13 39
 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

22 сентября 2005 года в Москве в ГЦКЗ «Россия» Фондом совместно с Главкоматом внутренних войск МВД России и поддержкой депутата Баскаева проведен благотворительный концерт «Твои Герои, Россия!»

 

Главная цель концерта – привлечение внимания к одной из наиболее актуальной на сегодняшний день теме – возрождению патриотизма и любви к нашей Родине. Особое внимание  было уделено матерям и женам воинов России, без любви, поддержки и безграничной преданности которых не было бы нынешних Героев, защитников Родины. Этот концерт посвящён Героям Советского Союза и Героям России, в разное время служившим и служащим во внутренних войсках. Все билеты на концерт (более 2500) были бесплатно распространены в частях и подразделениях внутренних войск, общественных, ветеранских организациях, в образовательных учреждениях.

25 сентября 2008 года на главном подиуме страны в Демонстрационном зале Торгового дома ГУМ Фонд имени генерала Романова впервые в истории страны провел Культурно-исторический фестиваль российской военной формы. Фестиваль был посвящен 60-летию Героя России генерал-полковника А.А.Романова, которое отмечалось 27 сентября.

© 1997-2023 гг. Фонд имени Героя России генерал-полковника А.А.Романова